БМВ посвящен его чемпион версия песни купе

Компания BMW представила специальную версию песни купе M4 ГТС. Автомобиль предназначен для поддержания достижение пилота БМВ Моторспорт Марко историков. Он был первым гонщиком заводской команды, который уже второй раз стал обладателем немецкого кузовного чемпионата DTM.

Спустя 2 года после того, как выиграл свой первый титул чемпиона мира, драйверы заводе БМВ Моторспорт Марко историков стал двукратным чемпионом DTM в последнем туре сезона-2016, который пройдет на трассе Хоккенхаймринг. Это первый в истории случай Группа BMW, когда водитель завода второй раз выиграл чемпионат, сказал BMW.

Купе BMW М4 Чемпион DTM Edition будет попасть в аварию, Твин-турбо «шестеркой» объемом 3.0 литра и семиступенчатой «роботом» с двумя сцеплениями. Мощность двигателя составляла 500 л. с. и максимальным крутящим моментом 600 Нм. (+69 л. с. и +50 Нм, или от 0 до 100 чемпион км/ч М4 разгоняется за 3,8 секунды и может достичь максимальной скорости 305 км/ч.

Автомобили особой серии доступен только в белом цвете Альпийский белый с «специальные трех-цветной узор, который отражает генов для чемпиона DTM автомобили, выступающие под флагом БМВ Моторспорт». В салоне установлены спортивные сиденья ведро с корпусом из углеродного волокна и отделкой в комбинации Алькантары и кожи. На месте задних сидений в BMW М4 Чемпион DTM Edition-это гоночный каркас.

В отличие от обычных гоночных автомобилей на пространстве установлен кондиционер, адаптивные светодиодные фары, задние фонари из органических светодиодов, сигнализация аварийного сближения при парковке спереди и сзади, и автоматически складывающиеся зеркала.

Издание BMW М4 Чемпион DTM Edition будет ограничена до двухсот автомобилей. Начальная стоимость 148 тыс. евро.